Итоги первой четверти

Итоги второй четверти

Учебный план 2018-2019 учебный год

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Информация об уровне образования , формах обучения, нормативных сроках обучения и сроке действия государственной аккредитации.

Положение о рабочей программе по учебному предмету

Расписание уроков 1-4 классов на 1 четверть 2018-2019 учебного года

Расписание уроков 5-9 классы 1 четверть 2018-2019 учебного года

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ООО (ФКГОС)

Рабочие программы ООО ФК ГОС

Алгебра 9 класс 

Геометрия 9 класс

Русский язык 9 класс

Биология 9 класс

Обществознание 9 класс

Физика 9 класс

Химия 9 класс

История 9 класс

География Иркутской области 9 класс

География России 9 класс

Литература 9 класс

Английский язык 9 класс

ОБЖ 9 класс

Черчение 9 класс

Изобразительное искусство 9 класс

Физическая культура 9 класс

 

Основная образовательная программа основного общего образования

Оценочные и методические материалы ООП ООО

Рабочие программы ООО

ОБЖ 5 класс

ОБЖ 6 класс

ОБЖ 8 класс

Алгебра 8 класс

Геометрия 8 класс

Математика 6 класс

Технология 5 класс

Технология 8 класс

Физика 8 класс

Химия 8 класс

География 5 класс

География 6 класс

Георафия 8 класс

География Иркутской области 8 класс

Обществознание 5,6,8 классы

История 5,6,8, классы

Литература 5 класс

Литература 6 класс

Литература 8 класс

Русский язык 5 класс.

Русский язык 6 класс

Русский язык 8 класс

Английский язык 5 класс.

Английский язык 6 класс

Английский язык 8 класс

Биология 5,6,8 классы

Информатика 5 класс

Информатика 6 класс

Информатика 8 класс

Черчение 8 класс

Изобразительное искусство 5 класс

Изобразительное искусство 6 класс

Изобразительное искусство 8 класс

Технология 5 класс

Технология 6 класс

Технология 8 класс

Музыка 5,6,8, классы

Физическая культура 5,6 классы

Физическая культура 8 класс

 

 




Основная образовательная программа начального общего образования

Рабочие программы НОО

1 класс

Литературное чтение 2 класс

Литературное чтение 3 класс

Литературное чтение 4 класс

Математика 2 класс

Математика 3 класс

Математика 4 класс

Русский язык 2 класс

Русский язык 3 класс

Русский язык 4 класс

Английский язык 2 класс

Английский язык 3 класс

Английский язык 4 класс

Основы светской этики 4 класс

Окружающий мир 1-4 классы

Музыка 3,4, классы

Музыка 1,2 классы

Физическая культура 1-4 классы

ИЗО 1 класс

ИЗО 2 класс

ИЗО 3,4 классы

Технология 3,4 классы

Технология 1,2 классы

Рабочие программы по факультативным курсам и дополнительному образованию

Кружок "Алые паруса"

Кружок "Веселая иголочка"

Кружок "Росточки"

Факультатив по математике 6 класс

Факультатив "В мире математики" 9 класс

Кружок "Юный художник"

Кружок "Уроки доброты"

Кружок "Чудесное лукошко"

Факультатив "Избранные вопросы математики" 8 класс

Факультатив "В мире географии" 9 класс

Факультатив "Вопросы грамматики и речи" 9 класс

Факультатив "Слово и текст" 8 класс